• Санкт-Петербург
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Мурманское шоссе, 12 км м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская (812) 336-62-51 Понедельник - Воскресенье: с 10.00 до 22.00 Без выходных и перерыва на обед
Ленинградская область, Всеволожск, Ленинградская обл., Всеволожский район, западнее пос.Бугры м. Девяткино м. Парнас (812) 313-64-36 Понедельник - Воскресенье: с 10.00 до 22.00 Без выходных и перерыва на обед
Комментарии пользователей
7
Елена
в Очкарик в Мега Дыбенко хожу уже продолжительное время, проверяю там зрение, и первый раз мне как подобрали там линзы, так такие и ношу, только сейчас заказываю через их интернет-магазин https://www.ochkarik.ru/shop, никуда ходить не надо. курьер привозит линзы. услуга бесплатная.
Надежда
одна из лучших оптик в Питере. очкариком являюсь уже 11 лет, бывала во многих салон. этот лидирует в соотношении цена-качество. очки делают на славу и выбор аксессуаров радует всегда. несколько раз покупала подругам в подарок очечники.
Е.Р.
на мой взгляд, одна из самых адекватных оптик по ценам и обслуживанию. постоянно проводят какие-то акции, конкурсы, что всегда приятно. в сентябре была последний раз, заметила снижение цен на линзы акувью. я как раз покупаю себе акувью оазис и очень обрадовалась) приятно.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории