• Санкт-Петербург
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
г. Колпино, ул. Октябрьская, д.8, литер А 10.00-21.00
участок ж.д. «ул. Юннатов – ст. Рыбацкое», лит. А м. Рыбацкое м. Обухово с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
ул. Фучика, д. 2А м. Волковская м. Электросила (812) 414-30-66 10.00-22.00
Торфяная дорога, д.2, корп.1, лит.А м. Старая деревня м. Крестовский остров с 11:00 до 21:00
пересечение ул. Долгоозерная и Комендантского пр. м. Комендантский Пр-т (812) 622-13-14 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
Новое Девяткино, Токсовское шоссе, д. 101
Комментарии пользователей
3
Руслана
Люблю красивую обувь и необычные аксессуары, поэтому практически всегда за покупками прихожу в магазин Obuv.com, он в нашем городе довольно популярен среди молодёжи. Хочу сказать, что в ассортименте магазина представлены товары довольно популярных брендов, прекрасное качество и коллекции постоянно обновляются. Также цены очень привлекательные, постоянно распродажи проводятся, одним словом всё для покупателей. Я всегда рассказываю подругам о преимущества покупки в этом магазине, и большая часть из них уже воочию проверили информацию.
Эля
В основном покупаю себе обувь в салонах Obuv.com, предпочитаю все-таки ходить в магазины, а не заказывать онлайн, так как нога нестандартная и тяжело подобрать себе что-то подходящее. В магазинах всегда представлен большой выбор, разнообразие моделей и цветов. На днях купила себе светлые замшевые ботинки на осень и пару полусапожек. Цены приемлемые.
Марго
По акции купила себе зимние ботинки в магазине Obuv com за 1299 рублей. Даже не ожидала, что за такую цену это возможно. Обувь неплохая, внутри утеплитель из искусственного меха. Ботинки удобные, хорошо фиксируются на ноге шнуровкой и что самое главное - они не тяжелые!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории