• Санкт-Петербург
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Пр. Лиговский, дом 53 м. Площадь Восстания м. Маяковская (812) 643-20-18 10.00-22.00
Комментарии пользователей
3
Валерия
В Мосигре я нашел самые оригинальные идеи для подарков - настольные игры! Ведь их можно дарить и деткам, и взрослым, ведь ассортимент это позволяет)) Качество игр отличное, да и цены вполне реальные.
Лена
Ну наверное этот магазин знают и взрослые и дети) Постоянно покупаю у них настольные игры для детишек и не только, мы с мужем тоже любим поиграть... В последний раз взяла игру для компании, к нам приезжали кумовья, так мы настолько интересно провели с ними время, что даже не заметили как день пролетел! Вот планируем еще раз собраться, поиграть)
Ольга
Мосигра для детей предлагает огромное количество очень крутых игр! Дочь никогда так не интересовалась настольными играми, как сейчас, а все из-за одной игры, которую она увидела в магазине Мосигра, и понеслось) Сейчас игры складывать уже не куда, а она все равно просит очередную новую игру. Теперь все посиделки дочери с ее друзьями проходят у нас дома, дети сами выбирают игру и играют в нее часами, уже и их родители интересоваться начали о том, что мы такое с их детьми делаем, что они домой не хотят идти)

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории