• Санкт-Петербург
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Мурманское шоссе 12 км м. Улица Дыбенко м. Пр-т Большевиков (812) 448 34 26 пн.- вс. 10.00 - 22.00
Комментарии пользователей
4
Людмила
Я постоянный клиент Monton. Мне очень нравится их одежда, ее качество, цены. Очень хорошее обслуживание. Моя сестричка тоже, когда приезжает в гости, всегда первым делом за обновками в магазины Monton.
Фролова
Несколько лет назад покупала одежду "Monton" на ул.Восстания, рядом с метро в Спб. Магазин, к сожалению, закрылся...И несколько лет я не покупала одежду этой марки. А сегодня на глаза попалась кофточка и пиджак этой марки. Захотелось возобновить дружбу.В интернете нашла, где расположены эти магазины и на днях планирую там оказаться и подобрать себе гардероб. Мне очень нравится качество, сама одежда.Она смотрится достойно. В ней чувствуешь себя комфортно. В ней можно и "В ПИР И В МИР".!!!
Альбина
После долгой заграничной поездки вчера первый раз пришла в любимый, когда-то в студенческие годы, магазин и не могу, не поделиться свои впечатлением. Здесь всегда было хорошее обслуживание и широкий ассортимент, но сейчас она очень изменился и может претендовать название магазина года. Здесь расширили ассортимент и значительно снизили цены. В общем он был моим любимы, а теперь стал самым-самым любимым.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории