• Санкт-Петербург
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32 м. Волковская м. Электросила
Комментарии пользователей
3
Андрей
Это мой самый любимый кинотеатр и больше ни в какой другой не пойду! Почему именно Люксор Синемакс? А потому что у них всегда лучшее качество фильмов, что сама картинка, что звук - на высшем уровне! Кстати и залы хорошие, а кресла так вообще бомба, на таком можно несколько часов просидеть и ничего болеть не будет)
Михаил
Уже не раз ходили с женой в этой кинотеатр, он находится недалеко от дома, что нам удобно. Перед каждым нашим походом мы бронировали себе билеты на желанный фильм. Билеты бронируются легко и достаточно быстро, на кассе с ними ни разу не возникало проблем. Пока ждали сеанса могли посидеть на баре и скушать какую-то "вредность". Все просмотренные нами фильмы были в хорошем качестве, так что и здесь жаловаться не на что.
Юлия
В кинотеатре Люксор акция сейчас классная действует, благодаря которой я как студент покупаю билеты по специальным ценам. Жаль, что таким предложением можно воспользоваться всего два дня в неделю, но зато теперь с подругой можем наслаждаться просмотром фильмов и экономить при этом.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории