• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
3
Екатерина
Купила платье. К сожалению, мерила без колгот. Когда одела с колготками, выяснилось, что платье к ним и ко всему остальному прилипает. Не помог ни один антистатик. Носить такую вещь невозможно. В магазине отказались помочь даже советом, что с ним можно сделать, т.к. прошло больше 2 х недель с момента покупки. Я разочарована.
Нина
Этот магазин создан для такой активной женщины, как я. У меня нет времени заниматься модным в современных женских кругах шопингом, так как у меня много времени уходит на поездки. Именно поэтому я так ценю свое время и предпочитаю в одном магазине покупать все, что мне нужна на последующие мероприятия . Здесь покупаю разную одежду для работы и вечерние наряды для свецких раунтов и рабочих вечеринок.
Олеся
Сегодня купила себе очаровательную блузу и юбку-карандаш от компании Гланс, на новогодний корпоратив будет то, что надо! Юбка обычная, черного цвета, без каких-либо дизайнерских элементов, блузка же наоборот, яркая, оригинальная, я бы даже сказала праздничная. Наряд мне помогла подобрать продавец (она показала блузу), за что я очень благодарна.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории