• Санкт-Петербург
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Санкт-Петербург, Пулковское ш., 41 аэропорт Пулково м. Пр-т Ветеранов +7 (812) 337 38 22
Итальянская ул. д.15 м. Гостиный двор м. Невский Пр-т (812) 449-95-25
Большой проспект 51/9 (812) 232-92-15
Комментарии пользователей
4
Татьяна
В пятницу, 20.08.10 столкнулась с примером потрясающего хамства в этом магазине. Предыстория: 13.08.10 купила сумку. Это тоже была пятница, в выходные была загородом, сумку достала только в понедельник. В четверг с утра, на работе, под удачным углом и хорошим освещением увидела, что сумка начала трескаться. Т.е. сумка с тиснением под рептилию. Трещины пошли в углублениях между квадратиками. Как смогла, прибежала в магазин. Сказала: "Девушка, посмотрите, какой кошмар ! ". Ни тебе извинений, ни какого-либо желания помочь. Выдала заявление, внимание, на то, что я сдаю сумку на экспертизу! Я попыталась возразить, я пришла сумку вернуть, а не сдать на экспертизу. Т.е. в заявлении д.б. быть примерно: прошу вернуть деньги потому-то и потому-то. А дальше уже, что я не возражаю против проведения экспертизы! На что получила что-то типа, либо такое заявление, либо никакого. Пришлось согласиться. Обещали отзвониться на следующей неделе. Надеюсь, все пройдет безболезненно. На мой взгляд, сервис абсолютно неприемлем для магазина такого уровня !!! Этот вопрос решу и больше не буду иметь с ними ничего общего.
Елена
Cоветую руководству обратить внимание на консультантов магазина в Гранд Паласе. Не понятно,почему они ведут себя так невежливо с покупателями,интонация и выражение лица когда они отвечают на вопросы портят все настроение и желание что то купить. Считаю недопустимым такое поведение.
Вероника
Не знаю, почему такие отзывы к магазину, я была там на прошлой неделе, нормальный магазин.Обслужили хорошо, со мной работала продавец Юлия, я знаю, когда нафуфыринные дамы приходят, и ждут пока за ними бегать будут, а сами нос воротят. Совершенно нормальный магазин. Приобрела, я там кстати пару туфель, относила неделю- проблем нет.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории