• Санкт-Петербург
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Каменностровский проспект, 39. м. Петроградская м. Чкаловская (812) 407 72-04
пересечение КАД и пр. Энгельса м. Парнас м. Пр-т Просвещения (812) 449-11-03
Комментарии пользователей
5
Олеся
Всегда любила этот магазин, но сегодня столкнулась с таким хамским отношением к клиентам, что просто была ШОКИРОВАНА!!!!Обратилась в магазин в ТК "Пик" с претензией по качеству обуви, мне "посчастливилось"общаться с некой Богоченко Викторией, которая на повышенных тонах, в хамской манера стала со мной разговаривать, в ходе нашего диалога она задала мне вопрос- "В своем ли я уме?" После чего мне стало интересно, это ВАША корпоративность этика общения с клиентами????И вообще как таких сотрудников допускают до работы!!!! P.S. Мне очень нравиться Ваша обувь, но общение с Вашими продавцами отбивает желание ее покупать!!!
Рита
Постоянно покупаю в КорсоКомо обувь. Уже лет 5 точно. Носится хорошо. Единственный раз обувь купила, пришла домой, смотрю, на левой ноге давит сапог- пошла отнесла, приняли без проблем.
Юлия
Покупаю обувь это марки уже давно. Раньше был магазин на Каменноостровком, но его почему-то закрыли. А он возле работы был(( заходила вечером после трудного дня и мерила красивые туфельки, например.. Недавно открыли новый магазин в Гелерее - большой выбор и сам магазин красивый. Но в самом центре всегда много народа, особенно в выходные. Поэтому была только один раз. Нужно будет заехать в будни дни, чтобы примерить нормально - я не сторонник заказывать в интернете.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории