• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
3
Люся
В магазине продавец очень настойчиво рекомендовал мне купить NOKIA 6600 i, вместо Е 66, на который пал мой выбор. Он великолепно расписал достоинства модели, убедил меня, что смартфон мне совсем не нужен. Быстро вынул сим-карту из моего старого телефончика и вставил ее в новый аппарат. Короче уговорил, я "уши развесила" и купила. Дома рассмотрела, что подсветка у него слабая, очень быстро тухнет экран, цифры и буквы на кнопках не видны и совсем не светятся, к тому же еще и нащупать их тоже проблема. Короче, не для меня. Пошла в магазин, прошу взять телефон обратно, меня отправили в сервисный центр на Доваторцев, 19, где мне не просто отказали, а чуть ли не выставили оттуда. У них там толпа юристов, которых надо кормить. Ведут себя просто по хамски. Людей пострадавших от их бракованного товара в сервисе много и все ругаются. КОРОЧЕ ГОВОРЯ ЕСЛИ У ВАС СКУЧАЯ И ПРЕСНАЯ ЖИЗНЬ, КУПИТЕ ТЕЛЕФОН В ЦИФРОГРАДЕ И ПРОБЛЕМЫ ВАМ ОБЕСПЕЧЕНЫ.
Мила
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЦИФРОГРАД, если хотите иметь нормальное средство связи. Они продают бракованную продукцию, и не берут обратно, даже с условием уценки.Понимаю, ведь армию голодных юристов надо кормить!
ксю
к сожалению в Питере уже больше года как не существует цифроград. =( очень жаль! и продавцы и обслуживание там были просто супер! люблю...

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории