• Санкт-Петербург
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Санкт-Петербург, поселок Шушары, Пулковское шоссе, 60 м. Звездная м. Купчино (812)384-20-06
Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12-й км м. Улица Дыбенко м. Пр-т Большевиков (812) 448 70 43 Понедельник-воскресенье: 10-22
Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, дом 84, лит. А м. Лесная м. Площадь Мужества (812) 622 05 79 Понедельник-воскресенье : 10-22
Комментарии пользователей
3
Лилу
Долго искала шифоновую кофточку, но никак не могла её приобрести. Заглянула в магазин и приятно удивилась, кофточка моей мечты висела на плечиках и на неё действовала скидка. Сэкономила деньги и осуществила давнюю мечту.
Валерия
После того как я стала завсегдатаем модных бутиков этой марки, у меня отпала проблема, что надеть. Всегда в шкафу есть выбор пары-тройки красивых платьев этого бренда, а еще блузки, брюки и юбки. Марка специализируется на пошиве женской одежды премиум-класса и она действительно шикарна, а выглядишь в ней на сто процентов женственной и красивой. Раньше мне трудно было определиться со стилем и найти себя в одежде, а с Charuel это удалось. Рекомендую!
Ирина
На официальном сайте купила деловой костюм. Модель отличная и практичная, можно носить как с жакетом, так и без. Брючный костюмы вышел всего 6700, правда это по акции «Последняя цена». До этого покупала брюки Charuel, посадка отличная и ткань не мнется как только сядешь. Маркой довольна.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории