• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
3
Мама Лена
Наконец-то в России стали появляться свои производители, достойные конкуренты западным. Обувь на самом деле отличная, добротная и красивая. Мой ребенок еще в коляске ездит, второй год пошел, но мы все время теряли обувь по дороге - просто сваливалась с ноги. То ли ребенок ногами дрыгает, то ли еще что-то - в общем, намучились очень. Купили ботиночки в Антилопе и горя не знаем. так удобно! Малыш стал по двору бегать, и ничего не теряет)))
Саша
Согласна, замечательная обувь! Моей Сонечке второй годик идет, и она уже вовсю ходит, поэтому для нас очень важна удобная обувь. Нам подарили ботиночки от Антилопы - мы очень довольны, комфортные, красивые. И малышка с удовольствием их надевает. За следующей обувью пойдем в Антилопу.
Света
Будучи еще девочкой, я носила обувь Антилопа. Вот теперь пришел черед и моей маленькой носить обувку от этого бренда. Этот магазин нас всегда выручает - когда нам нужно срочно, оперативно и бюджетно купить обувь для доченьки - идем прямиком сюда. Овь Антилопа прочная, красива, недорогая, хорошо носится. Марке выставляю твердую 5

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории