• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 7Я семьЯ в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    49
    Любовь Алексеевна
    Магазин "7Я" в городе Кировске Лен.обл. 14.03.10 около 16:30 продавец Светлана грубит, ведет себя не только вызывающе, но вообще как то неадекватно. Бейджика на девушке не было- фамилию не знаю. Позор! Вы хоть собеседования-то с ними проводите перед тем как на работу взять? 8-921-405-47-38
    наталья
    Ужас! ужас! Ужас! переехала в новый район,там вокруг ваши магазины. думала хуже пятерочки нет,но они хотя бы если и торгуют просрочкой,то меняют без проблем. ваша же сотрудница не то что не меняла (у меня не было чека,я это понимаю),но я предложила купить те сосиски,которые она мне продала,что бы она сама их попробовала. на что услышала ответ-"надо покупать дороже(160руб за кг-у вас хорошие зарплаты раз для них это мало) и!!!!!!! послала меня на х...!!!! и ушла в подсобку! до этого такая же ситуация была с салатом Мимоза(но это мой косяк-дату не посмотрела) и салат из морской капусты,который завонял всю мою работу.пришлось замотать в пакет,что бы вонь не шла. теперь покупаю продукты в 24 часа. они хотя бы на х... не посылают.короче,еще раз и мы-потребители теперь очень образованы и СМИ вам обеспечено.
    Екатерина
    Магазин находиться в микрорайоне Бернгардовка,магазин стал неудобный . Продукты кроме витрин расположены в корзинах,все проходы заставлены и по магазину не пройти. Санитарные нормы не соблюдены,о чем будет сообщено в соответствующие инстанции. Отдельный разговор о персонале-конкретно называть никого не хочется , но женщины стоящие за прилавками могли бы быть опрятнее и приветливее. Не знаю то ли в силу возраста или по другим причинам но ждать пока тебе подадут мясо или сыр приходится довольно долго.zdn

    Поделитесь мнением

    7Я семьЯ - официальный сайт интернет-магазина: https://7-ya.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    7Я семьЯ - одна из крупнейших сетей супермаркетов в Санкт-Петербурге: продуктовые и непродовольственные товары по низким ценам. Профессиональное обслуживание, низкие цены, широчайший ассортимент выгодно выделяют супермаркеты сети.

    На сегодняшний день компания является одной из крупнейших сетей универсамов в Санкт-Петербурге. Каталог товаров Народная 7Я семьЯ предлагает разнообразные продукты питания и непродовольственные товары по низким ценам. Все товары отвечают требованиям качества. Сеть универсамов постоянно проводит различные концерты и выступления, ярмарки и развлекательные вечера. Во время концертов проходит розыгрыш ценных подарков. Без внимания не остаются и самые маленькие посетители магазина, для них организованы батуты, игровые программы, воздушные шарики и мыльные пузыри.

    Сеть супермаркетов постоянно увеличивается, открываются все новые отделения. Сеть универсамов «Народная 7Я семьЯ» и супермаркетов «ИДЕЯ» производят товары собственной марки, что значительно снижает стоимость на товары, но гарантирует высокое качество продуктов.

    Профессиональное обслуживание, низкие цены, широчайший ассортимент выгодно выделяют супермаркеты сети.