• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 1000 и одна сумка в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Кингисепп, ул. Октябрьская д.9 (81375) 64008 10:00 - 21:00
    г. Кириши, пр. Героев, д.11 (813) 685-31-95 11.00 - 20.00
    г. Кронштадт ,ул. Карла Маркса д.6/29 8 (800) 555-20-07 10:00 - 20:00
    Комментарии пользователей
    4
    Эстелла
    Если вам нужны качественные и красивые сумки по недорогой цене - вам только сюда. Я прихожу в магазин только по будням с 12 до 14, потому что обожаю большие скидки. Тут столько моделей - глаза разбегаются!!!Кожа мягкая, нежная, натуральная. Я влюбилась в эти сумочки!
    Нина
    Сдавала сумку на экспертизу!Обещали проверить в течении 5-и дней!А каждый раз когда я звонила,мне говорили,экспертиза не дала ответ!И в течении 2-х недель,меня успокаивали тем,что если вина производителя,мне обязательно вернут деньги!На 3-ю неделю,мне позвонили,и сказали что пришли результаты экспертизы,вина производителя!Но так как прошло больше 2-х недель,мне ни деньги за этот товар не отдали,и даже товар на его подобный не поменяли!Хоть и магазин хорош,но если рассуждать в плане права "О Защите Прав Потребителя",магазин показал себя не с лучшей стороны!После такого я пойду жаловаться в Роспотребнадзор для оказания правовой помощи и наказания правонарушителя.
    Марина
    С магазином 1000 и одна сумка недавно столкнулась в первый раз и вот захотелось поделится впечатлением. Ассортимент у них большой, очень понравилось то, что есть сумки более классического и сдержанного дизайна (такой универсальный вариант для различных ситуаций), а также яркие и неординарные модели для уверенных в себе девушек. Кстати приобрела себе сумочку от Амели, безумно ей довольна!

    Поделитесь мнением

    1000 и одна сумка - официальный сайт интернет-магазина: https://1000i1sumka.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "1001 сумка" предлагает широкий выбор всевозможных изделий кожгалантереи на любой вкус и предпочтения.

    Официальный сайт "1000 и одна сумка" предоставляет разнообразные аксессуары от известных отечественных и импортных марок, таких как: Eminent, Rockbun, Volunteer, Cavalli, Francesco Molinary и многих других.

    Актуальные модели сумок, различных стилей и богатой цветовой гаммы, не оставят равнодушными ни одного посетителя интернет-магазина "1000 и 1 сумка". Вся продукция рассчитана на несколько возрастных групп с разными финансовыми возможностями.

    В ассортименте магазинов "1000 и одна сумка" можно найти деловые портфели и папки, молодежные планшеты и кошельки, перчатки, ремни, зонты и многое другое.

    Во время акций от "1001 сумка" можно приобрести товар из натуральных или искусственных материалов с грандиозными скидками.