• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс Звездный (ул. Ленсовета, 101, литера "Б")

Звездный Санкт-Петербург
ул. Ленсовета, 101, литера "Б"
ежедневно с 10 до 21 часов
(812) 411-47-10

Одним из известных южных комплексов в Санкт-Петербурге считается Торговый Центр Звездный, вмещающий в себя различные магазины одежды и изделий из кожи, салоны сотовой связи, шикарные ювелирные магазины, кафе и многое другое

В октябре 2006 года произошло открытие, теперь уже масштабного и известного на весь южный округ Санкт-Петербурга, торгового комплекса. В нем расположены магазины одежды и обуви, салоны связи, ювелирные салоны, кафе, ресторан быстрого питания «Макдоналдс».

Магазины одежды предлагают широкий ассортимент одежды от производителей разных стран и разных торговых марок, от отечественных до мировых брендов. В салонах мобильной связи покупатели могут приобрести понравившиеся оригинальные модели мобильных телефонов и аксессуаров к ним, а так же приобрести скретч-карты пополнения счета любых операторов сотовой связи России.

Кафе и рестораны порадуют приятным обслуживающим персоналом, а главное - безупречными блюдами, которые с любовью приготовят шеф-повара. Хотите ощутить мечту, словить ее в полете? Посетите ТЦ Звездный!