• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс ЮЖНЫЙ ПОЛЮС (Санкт-Петербург, ул. Пражская 48/50)

ЮЖНЫЙ ПОЛЮС Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Пражская 48/50
ежедневно с 10 до 22 часов
(812) 456-62-72

Славный Торгово-Развлекательный Комплекс расположился на проспекте Славы в Санкт-Петербурге. Приятный отдых, ошеломляющие развлечения для всей семьи и множество магазинов, салонов и торговых отделов, боулинг и бильярд в Торговом Центре  ждут вас.

Фрунзенский район - один из исторических районов Санкт Петербурга, который совмещает в себе дух старины и модерна. Одним из привлекательных зданий является торговый центр ЮЖНЫЙ ПОЛЮС. Комплекс включает в себя несколько этажей с торговыми залами и отделами. На первом этаже Торгового Центра  расположен супермаркет "Перекресток", где вы можете приобрести продукты для всей семьи.

В многочисленных магазинах и бутиках модного и современного комплекса вы всегда найдете все необходимые товары  для своей семьи: модную одежду, обувь, аксессуары, нижнее белье, детские товары, парфюмерию, косметику, а также бытовую технику.

Торговый центр ЮЖНЫЙ ПОЛЮС предлагает услуги множества ресторанов и кафе, фитнес клуба, боулинга и других развлечений. Регулярные скидки и акции, которые предлагают магазины,не останутся без внимания посетителей.

Официальный сайт ЮЖНЫЙ ПОЛЮС в Санкт-Петербурге: