• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс Юнона (ул. Маршала Казакова, 35)

Юнона Санкт-Петербург
ул. Маршала Казакова, 35
ежедневно 9 до 20 часов кроме понедельника
(812) 747-02-00

Юго-западная ярмарка "Юнона" предлагает своим покупателям продукцию сельского хозяйства, различные услуги, одежду, обувь, детские товары, мелкую и крупную бытовую технику, а так же места для отдыха - кафе, рестораны, бары...

Где найти максимально большой выбор разноплановых товаров и сельскохозяйственной продукции? Ответ очевиден - на ярмарке "Юнона". В павильонах и на территории ярмарки вы можете приобрести продукты питания, сельскохозяйственную продукцию, а также авто-мото товары и запчасти, аудио и видео технику, бытовую технику, диски, кассеты, музыкальные инструменты, компьютеры и ноутбуки, одежду, обувь, аксессуары, часы, ювелирные изделия, оптика, офисное оборудование и канцтовары, радио компоненты, товары для дома и дачи, электротовары, спортивные товары и т.д.

На территории торгового центра Юнона расположены также зона отдыха, рестораны, детская комната. Хотите занять место в торговом ряду ярмарки? В таком случае обращайтесь в администрацию по вопросам аренды торгового места и умножайте свой капитал. Полный спектр товаров можно просмотреть на сайте компании.

Официальный сайт Юнона в Санкт-Петербурге: