• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс ЮГО-ЗАПАД (пр.Маршала Жукова 35, корп.1)

ЮГО-ЗАПАД Санкт-Петербург
пр.Маршала Жукова 35, корп.1
ежедневно с 10 до 22 часов
(812) 605-00-16

Уважаемые покупатели, если вы еще не определились где купить качественные товары для дома, бытовую технику и аксессуары, советуем посетить Торговый Центр ЮГО-ЗАПАД, где все самое необходимое рядом и по низким ценам.

В основе концепции комплекса лежит объединение двух крупных операторов с удачно сочетающимся ассортиментом: огромный выбор мебели для дома (Мебельный центр ЕвроРоссМебель) и бытовой техники и электроники (Media-Markt, разместился на 2-м и 3-м этажах ТК), а также мелкий пул арендаторов с товарами для дома: ковры, камины, текстиль для дома (шторы и постельное белье).

Мебельный центр "ЕвроРоссМебель" представляет собой альянс российских фабрик мебели: Лазурит, Соната, Балтийская Мебельная Компания, Ясень, Мебель Волхова, Корди, Фокус, Интердизайн, Аргос, Сканд-Мебель, Либерти, Акварель, Антара, Лемос, Ангстрем, Беркат, Роникон, Невские шкафы, Оптима, Диван Спб, интернет-магазин Диван-на-дом и др.

Удачное собрание мебели собственного производства фабрик, а также коллекций из Франции, Германии, Израиля, Финляндии, Италии, Белоруссии, регионов России.

Существует возможность производства мебели на заказ, а опытные дизайнеры помогут вам воплотить вашу мечту в реальность. Доехать к нам можно: от м. "Кировский завод" автобус №2,111, троллейбус №41,48, маршрутное такси №2,41.