• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс Торговый Двор (пр. Пятилеток, д. 2)

Торговый Двор Санкт-Петербург
пр. Пятилеток, д. 2
10:00-21:00
(812) 440-92-55

Где найти в Санкт-Петербурге центр, который в себе объединит крупноформатные и специализированные магазины? В Невском округе расположился ТЦ Торговый Двор, являющийся примером для партнеров и серьезным конкурентом для аналогичных компаний. В Калининском районе города, по пр.Науки разместился второй торговый центр компании, третий работает в Выборгоском районе по пр. Энгельса и уже к концу 2012 года будет введен в эксплуатацию четвертый ТЦ сети Торговый Двор в Московском районе СПб на Московском шоссе.

Невский административный район смело гордится Торговым Центром Торговый Двор - это 3-х этажный торговый комплекс Санкт-Петербурга, объединяющий в себе сетевые широкоформатные магазины.

Торговый комплекс предлагает посетить следующие магазины: строительный гипермаркет, магазин компьютерной техники, гипермаркет электроники, универмаг одежды, обуви и товаров для дома, магазин детских товаров, книжные магазины, магазин музыкальных товаров, «NIKE Дисконт», магазин парфюмерии, косметики и бытовой химии, магазин канцелярских принадлежностей, продовольственный супермаркет.

Тут же можно воспользоваться услугами аптеки, туристического агентства, банка, салона красоты и других магазинов сферы обслуживания. Перечень магазинов и торговых отделов в комплексе постоянно растет, что говорит о стабильности и надеждности.

Официальный сайт Торговый Двор в Санкт-Петербурге: