• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс Толстой Сквер (ул. Льва Толстого, д. 9)

Толстой Сквер Санкт-Петербург
ул. Льва Толстого, д. 9
с 10 до 21
(812) 380-30-93

Петроградский округ СПб полон не только историческими памятниками, но и торговыми центрами. Одним из ведущих. по праву считается ТЦ Толстой Сквер: торговые ряды, офисные помещения, товары для всей семьи.

На Петроградской стороне Санкт-Петербурга находится масштабный Торговый Центр - это новый комплекс, который за относительно небольшой промежуток времени получит признание жителей и гостей города. Торговый дом удовлетворяет высокие требования абсолютно всех покупателей, т.к. стремится поддерживать европейский уровень и доступные цены.

В магазинах комплекса Толстой Сквер вы можете приобрести товары для всей семьи, отдохнуть в уютных кафе и ресторанах, посетить салоны красоты и воспользоваться другими услугами. Для посетителей, приехавших на автомобилях, предусмотрен удобный паркинг, находящийся в подземном этаже. Время, которые проведут гости в торговом центре станет незабываемой сказкой, зарядит энергией и хорошим настроением всех, без исключения. В торговых отделах проводятся выгодные акции, устанавливаются максимальные скидки на любой вид товара.

Официальный сайт Толстой Сквер в Санкт-Петербурге: