• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс Светлановский (Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 33, корп.1)

Светлановский Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 33, корп.1
с 11-00 до 21-00
(812) 703-13-88

ТЦ Светлановский - современный 5-ти этажный торговый комплекс и место отдыха для всей семьи: вся группа товаров для дома и семьи, интересная и яркая детская площадка, уютные кафе и шикарные рестораны. Совершайте свой шоппинг красиво и с удовольствием, а мы вам предоставим для этого все условия!

Торговый дом Светлановский - это модный, роскошный и стильный торговый центр для всей семьи. В этом удивительном торговом мире вы можете совершить покупки и приятно отдохнуть. В магазинах торгового центра представлены все группы товаров для дома и семьи, а также огромный выбор модной одежды, обуви и аксессуаров.

Торговый Центр  предлагает вам отдохнуть в уютных кафе и ресторанах, а для маленьких покупателей предусмотрена детская игровая площадка. В магазинах торгового комплекса представлена мебель самого высокого качества и эксклюзивного оригинального дизайна. Посетители могут выбрать бытовую технику в отдельном магазине, в гастрономе - продукты и деликатесы со всех концов мира. Следите за акциями и специальными предложениями в торговом доме Светлановский, именно они помогут вам экономить!

Официальный сайт Светлановский в Санкт-Петербурге: