• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс Шкиперский молл (Васильевский Остров, Малый пр., Д. 88)

Шкиперский молл Санкт-Петербург
Васильевский Остров, Малый пр., Д. 88
ежедневно с 10 до 22 часов
(812) 355-69-69

ТРК Шкиперский молл - комплекс супермаркетов, гипермаркетов, магазинов, салонов красоты на Васильевском острове Санкт-Петербурга. Здесь можно приобрести продукты питания, товары для всей семьи, электронику и т.д.

Открытие Торгово-Развлекательного Комплекса состоялось совсем недавно на Васильевском острове Санкт Петербурга. Тут представлены магазин «Патэрсон», салоны мобильной связи, магазин чая и кофе, в котором можно попробовать и приобрести элитные сорта, «Яшма Золото», магазины косметики и парфюмерии, магазины одежды, обуви и кожаных изделий, нижнего белья, гипермаркет электроники «ТехноШок».

В помещении торгового комплекса находятся филиал одного из самых надежных российских банка, студия загара, салон оригинальной упаковки подарков, работает бытовая служба, салон красоты, туристическая фирма и другие салоны и магазины.

Почувствуйте себя беззаботным, безмерно счастливым с отделами и торговыми центрами Торгово-Развлекательного Комплекса Шкиперский молл. Найти нас не сложно - мы единственное в своем роде столь грандиозное здание, которое просто не возможно не заметить. Предлагаем помещения и офисы в аренду.

Официальный сайт Шкиперский молл в Санкт-Петербурге: