• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс СЕННАЯ (Санкт-Петербург, улица Ефимова, 3)

СЕННАЯ Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, улица Ефимова, 3
ежедневно с 10 до 22 часов
(812) 740-46-24

Адмиралтейский район Санкт-Петербурга знаменит не только своей историей, но и многоэтажным многофункциональным Торговым домом СЕННАЯ. Комплекс предоставляет широкий выбор товаров и услуг для всей семьи: магазины, зоны отдыха, кафе и т.д.

Данный торговый комплекс включает в себя большое количество розничных магазинов, специализирующихся по продаже одежды и обуви для всей семьи, ювелирных украшений, косметики и аксессуаров, сувениров, спортивных товаров, техники и электроники.

Тут же предоставляются различные услуги: Солярий, Автомойка, Салоны красоты, Банк, Химчистка, Ремонтные ателье, Косметологический кабинет, Боулинг. В торговом центре проводятся розыгрыши ценных призов, поэтому каждый покупатель может стать обладателем подарка, для этого необходимо следить за новостями и акциями, которые здесь часто проводятся.

Атмосфера роскоши, драгоценных металлов и камней переплетается с домашним уютом и невинностью тихих кафе и ресторанов. Невозможное стало возможным с многофункциональным Торговым Комплексом СЕННАЯ.

Мода и стиль
Официальный сайт СЕННАЯ в Санкт-Петербурге: