• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс Сампсониевский (Б.Сампсониевский 32)

Сампсониевский Санкт-Петербург
Б.Сампсониевский 32
ежедневно, с 10-00 до 21-00
(812) 324-59-59

ТЦ Сампсониевский - оригинальный торгово-розничный центр в Выборгском районе Санкт-Петербурга: магазины строительных материалов, а так же необходимых вещей, магазины модных брендов, детские товары

Надоело искать подходящий, широкопрофильный центр, в котором бы вы могли приобрести все необходимый товары для ремонта и строительства? Есть подходящий именно для Вас комплекс с европейским уровнем обслуживания, который удовлетворяет требованиям нынешнего быстроразвивающегося рынка.

Магазины и салоны торгового центра Сампсониевский предлагают качественные товары ведущих европейских производителей: товары для дома, офиса и дачи, ремонта, строительства и интерьера, а также сантехнику, посуду, предметы интерьера, светильники, напольные покрытия, текстиль, кухонную утварь, мебель, двери и другие товары.

В торговом центре вы также можете выбрать товары российских и всемирно известных торговых марок: одежда, обувь и аксессуары. Для посетителей торгового комплекса работают уютные кафе, расположенных на первом и третьем этажах нашего центра.

Официальный сайт Сампсониевский в Санкт-Петербурге: