• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс ПУЛКОВО 3 (ул. Шереметьевская 15)

ПУЛКОВО 3 Санкт-Петербург
ул. Шереметьевская 15
Ежедневно, круглосуточно
(812) 458-52-85

Торгово-Развлекательный Комплекс "ПУЛКОВО 3" предлагает интереснейшие увеселительные мероприятия, тематические вечеринки и шоу-программы. Для посетителей всегда открыты рестораны, современные кинозалы, ночной клуб, картинг клуб

Надоела скучная и обыденная жизнь? Хочется внести ярких красок и новых ощущений? Для горящих позитивом людей, мы представляем крупнейший в России, и известный далеко за ее пределами центр досуга. Ориентируемся на европейский уровень, поэтому все развлекательные центры созданы по лучшим стандартам Европы, некоторые - самые крупные!

На территории современного Развлекательного Комплекса расположен боулинг, который приспособлен для игры как взрослых, так и детей, а также бильярдный и ночной клубы, комплекс кинозалов, и множество вкусных заведений:  рестораны, кафе и бары с удовольствием наполнят энергией и хорошим настроением!

На территории комплекса оборудована очень удобная, многоместная охраняемая парковка в подземном этаже и на крыше здания. Такое трудно найти! Посетите один раз "ПУЛКОВО 3" и навсегда оставьте в своих сердцах огромное количество впечатлений.

Официальный сайт ПУЛКОВО 3 в Санкт-Петербурге: