• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс ПЛАНЕТА НЕПТУН (Санкт-Петербург, Марата ул., д. 86)

ПЛАНЕТА НЕПТУН Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Марата ул., д. 86
ежедневно с 10 до 20 часов
(812) 448-00-22

В наиболее прибыльном и удобном Центральном округе Санкт-Петербурга находится современный торговый комплекс, который славится своими комфортными условиями для отдыха взрослых и детей с приятным шоппингом. Таким комплексом является Торгово-Развлекательный Центр ПЛАНЕТА НЕПТУН

Для жителей Санкт-Петербурга этот уникальный комплекс приготовил массу подарков и неожиданностей! Взрослые и дети, мамы и папы, если вы хотите окунуться в атмосферу необычайно комфортного семейного отдыха и приятных покупок, посетите отделы и магазины в Торговом Центре ПЛАНЕТА НЕПТУН. Тут представлены разнообразные магазины, которые удовлетворят потребности всей семьи: «Маленький гений», «Рикки-Тикки», "Small People, «Семафор», супермаркет "Перекресток", семейный развлекательный центр "Дино-Парк" и большое количество магазинов известных мировых брендов и российских производителей.

На фуд-корте Торгового Центра предлагают свои услуги кафе и рестораны: известнейший «Макдоналдс», веселый «Крошка-картошка», удивительный «Аль-Шарк», ресторан японской кухни , а также Кофейный дом «Гурме». А еще в развлекательном комплексе есть уникальный океанариум и детский центр, который включает парк аттракционов, магазины детских товаров и детское кафе.

Официальный сайт ПЛАНЕТА НЕПТУН в Санкт-Петербурге: