• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс ПИТЕР (ул. Типанова ,21)

ПИТЕР Санкт-Петербург
ул. Типанова ,21
ежедневно с 10 до 21 часов
(812) 335-36-84

Роскошный, грандиозный многопрофильный комплекс в Московском районе, один из ярких представителей торговых комплексов Санкт-Петербурга - это Торгово-Развлекательный Центр ПИТЕР. Богатством которого являются магазины мировых брендов, гипермаркет электроники, зона отдыха и досуга.

"ПИТЕР" открыл свои двери покупателям в недалеком 2006 году. Это современный торговый центр в Московском районе Санкт-Петербурга, который с заботой о своих покупателях предоставляет великолепную возможность совершать покупки с отдыхом и развлечениями для всей семьи.

В Торговом Центре представлены лидеры розничной торговли - магазины модных брендов, товары для самых маленьких, бытовая техника, супермаркет, боулинг, маленькие кафе и роскошные рестораны, многие виды услуг. Неспеша прохаживаясь по отделам великолепного комплекса, клиенты наслаждаются радушной обстановкой в залах и помещениях, огромным ассортиментом товаров и продукции на витринах магазинов, куда можно зайти, полюбоваться и выбрать для себя понравившуюся вещь.

Удобная многоместная парковка позволяет оставить свой автомобиль в надежных руках службы охраны. В Торговом Комплексе ведется видеонаблюдение.

Официальный сайт ПИТЕР в Санкт-Петербурге: