• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс Озерки (Пр-Т Энгельса, д. 120)

Озерки Санкт-Петербург
Пр-Т Энгельса, д. 120
ежедневно с 10:00 – 22:00
(812) 331-61-69

Выборгский округ Санкт-Петербурга абсолютно спокойно может считать своей достопримечательностью крупный ТЦ Озерки. Ничего удивительного, ведь в комплексе множество развлечений, сервисов и необходимых товаров для дома и семьи

Торговый Центр Озерки - это 4-х этажный современный северный торговый центр, который по праву считается одним из масштабнейших в своем районе. Торговый комплекс оборудован современными удобными лестницами, широкими эскалаторами и лифтами для быстроты перемещения и улучшения сервиса.

Комплекс "Озерки" предлагает товары для всей семьи: бытовую технику и электронику, парфюмерию, меховые и кожаные изделия в «Центре Кожи и Меха», джинсовый магазин MegaJeans с большим ассортиментом продукции, детский магазин «Лукоморье», а также магазины одежды, обуви и аксессуаров известных российских и зарубежных производителей.

Покупатели имеют замечательную возможность посетить уютный фудкорт «Ресторанный дворик» и элегантный ресторан «Знатный повар», где повара продемонстрируют свое умение вкусно готовить,а главное - красиво преподносить и украшать блюда. Рядом с центром предусмотрена автомобильная стоянка, которая вмещает в себя большое количество мест для ваших автомобилей.