• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс НОРД (пр. Просвещения 19)

НОРД Санкт-Петербург
пр. Просвещения 19
ежедневно с 10 до 22 часов
(812) 331-63-00

Северный представитель многофункциональных комплексов в Санкт-Петербурге ТЦ НОРД предлагает внимаю покупателей большой выбор разпоплановой продукции и услуг для населения. Найти его достаточно просто, что делает торговый центр весьма посещаемым.

Местоположение ТК «НОРД» отличает его экономической рентабельностью и удобным положение относительно населения. Северный округ Санкт Петербурга достаточно обширный и наш торговый комплекс является одним из лидеров направления торговли. В торговом центре «НОРД» представлены гипермаркет электроники, супермаркет товаров для дома, универмаг модной одежды, универсам, книжный супермаркет, а также товары для детей, ювелирные изделия, кожгалантерея и многое другое.

В Торгово-Развлекательном Центре «НОРД» вы можете отдохнуть всей семьей. Для вас работает центр развлечений и досуга: кинотеатр «Кронверк Синема», бильярдный клуб «Гермес», «Космик Боулинг», зал виртуальных игр и ресторан «Транс-Форс», фудкорт «Ресторанный дворик». В комплексе постоянно открываются новые отделы, следите за обновлениями и не пропустите свой шанс стать обладателем качественных вещей.

Товары для дома
Официальный сайт НОРД в Санкт-Петербурге: