• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс НЕВСКИЙ (Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 18)

НЕВСКИЙ Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 18
ежедневно с 10:00 до 22:00
(812) 333-4340

Торгово-Развлекательный Центр НЕВСКИЙ расположен в одноименном районе районе Санкт Петербурга и содержит более двух сотен магазинов различной направленности, от обычных мелочей, до брендовых товаров известнейших производителей

ТРЦ НЕВСКИЙ был построен в 2001 году в одноименном районе Санкт Петербурга. ТЦ НЕВСКИЙ включает в себя более двух ста магазинов, специализацией которых является торговля одеждой, обовью, предметы интерьера, электроника и многое другое. В перечень предоставляемых комплексом услуг входит кинотеатр, игровая зона, бильярдный клуб, салоны мобильной связи, салон красоты, жд и авиа – кассы, ювелирная мастерская, ремонт часов.

В Торгово-Развлекательном Комплексе НЕВСКИЙ работает игровая площадка для детей и их родителей. Нововведение в торговом комплексе - установлена видеокамера , которая транслирует изображение в сеть Интернет, свободное в доступе. Это помогает клиентам предварительно ознакомиться с атмосферой торговых залов. Для арендаторов у компании достаточно приемлемые условия и замечательные помещения для сдачи. Чем раньше с нами свяжитесь, тем выгоднее приобретете торговое место!

Официальный сайт НЕВСКИЙ в Санкт-Петербурге: