• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс Невский Атриум (Санкт-Петербург, Невский проспект, 69)

Невский Атриум Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Невский проспект, 69
с 10-00 до 22-00 ежедневно
(812) 312-31-48

ТК Невский Атриум - торговый комплекс в самом центре Санкт-Петербурга: магазины и бутики известных производителей, кафе, рестораны. Сервис европейского уровня, приятное обслуживание и огромный ассортимент товаров от известных производителей

Торговый Комплекс расположен в самом центре Санкт Петербурга. В нем представлены магазины и бутики одежды, обуви и аксессуаров от известных европейских и американских производителей: Levi's, Esprit, Calvin Klein Jeans, JS Casual, Guess, Karen Millen, Timberland, Gerry Weber и многих других.

Для комфорта и удобства покупателей работают кафе и рестораны "Невский", пиццерия "Пицца Базилик", кафе "Месье Патиcсье". Для тех, кто желает оставлять после себя изысканный аромат превосходных и незабываемых духов, работает парфюмерный салон "Рив Гош", в котором представлены коллекции мужских и женских настоящих духов и туалетных вод. ТК Невский Атриум является самым посещаемым торговым комплексом в Санкт-Петербурге.

Вниманию арендаторов - в торговам комплексе сдаются помещения в аренду, выгодные предложения в самом центре торговли! Не упустите свой шанс выиграть!

Официальный сайт Невский Атриум в Санкт-Петербурге: