• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс НАРВА (Трамвайный пр., д. 17)

НАРВА Санкт-Петербург
Трамвайный пр., д. 17
ежедневно с 10 до 20 часов
(812) 376-95-42

ТЦ НАРВА - торговый комплекс Санкт-Петербурга: магазины одежды обуви и аксессуаров для всей семьи, спортивные товары, косметика и парфюмерия, нижнее белье, оптика, часы и домашний текстиль

Выгодное расположение комплекса делает его достаточно посещаемым и любимым посетителями. Так как расположился он на пересечение Ленинского проспекта и бульвара Новаторов, к нему легко добраться из нескольких районов города. На территории торгового центра расположены небольшие магазины одежды, обуви и аксессуаров, магазины спортивных товаров, косметики и парфюмерии, оптика, часы, домашний текстиль и другие товары. Все магазинчики достаточно уютны, а продавцы очень приветливы и обходительны, что и создает ощущение домашней атмосферы.

Покупатели могут воспользоваться услугами кафе, детской площадки, бесплатной парковки. Выгодно сдаются в аренду торговые и офисные помещения. В Торговом Комплексе НАРВА отделы любят радовать своих покупателей, поэтому довольно часто проводятся акции и специальные предложения, которые несомненно заинтересуют уже знающих людей.

Официальный сайт НАРВА в Санкт-Петербурге: