• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс МИЛЛЕР-ЦЕНТР (Miller) (Комендантский пр., д.11; пр. Испытателей, 37)

МИЛЛЕР-ЦЕНТР (Miller) Санкт-Петербург
Комендантский пр., д.11; пр. Испытателей, 37
с 10.00 до 22.00
(812) 600-10-80

Универмаг МИЛЛЕР-ЦЕНТР в одном месте вместил в себя огромное количество разноформатных магазинов множества производителей, уютных кафе, салонов красоты и зон отдыха. Он является одним из ведущих комплексов в Приморском районе.

Торговый комплекс  оснащен современным торговым, инженерным оборудованием. Для покупателей работают эскалаторы, панорамные лифты, системы вентиляции, которые превратят поход за покупками в пребывание в райском уголке планеты. В Тут расположены уютные скромные кафе, которые привлекают посетителей своим оригинальным интерьером.

Для клиентов, которые посетил наш магазин на собственном автомобиле прекрасное предложение - действует бесплатная парковка, на которой личное авто будет в полной безопасности, благодаря системам видеонаблюдения и охране. Торгово-развлекательный комплекс МИЛЛЕР-ЦЕНТР предлагает только качественные товары, а также не менее качественные услуги.

Для тех, кто хочет привести свое тело в форме открыт фитнес-центр. Нужны быстрые деньги и не хочется стоять в очереди в банке, тогда к вашим услугам представлены банкоматы разных представительств, а так же аптеки, химчистка, и многое другое.

Официальный сайт МИЛЛЕР-ЦЕНТР (Miller) в Санкт-Петербурге: