• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс Мебель-Сити (ул. Мебельная, 1)

Мебель-Сити Санкт-Петербург
ул. Мебельная, 1
ежедневно с 11 до 21 часов
(812) 303-81-81

ТЦ Мебель-Сити - мебельный центр в Санкт-Петербурге, пользующийся популярностью среди населения: широкий выбор товаров известных производителей, умеренные цены, качественные сервис, кафе, детская комната, парковка.

Этот торговый центр является крупнейшим в Санкт-Петербурге мебельным центром, где представлен широкий спектр услуг и высококачественных товаров производства всемирно известных торговых марок. Большой ассортимент продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей в сочетании с умеренными ценами, являются несомненными его достоинствами.

Ассортимент центра Мебель-Сити радует покупателей своим разнообразием. Здесь можно найти мебель на любой вкус от разных производителей: мебель для кухни и спальной комнаты, офисную мебель, оборудование для гостиниц и ресторанов, а также дополнительные товары и различные аксессуары.

В мебельном центре предусмотрены различные сервисные услуги, с которыми посетители сэкономят свое драгоценное время: детская комната для мам, которые не могут временно наблюдать за своими детьми, пункт обмена валюты, кафе, парковка, банкомат и др. Удобство покупателей превыше всего

Официальный сайт Мебель-Сити в Санкт-Петербурге: