• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс Купчинский универмаг (пр. Славы, д. 16)

Купчинский универмаг Санкт-Петербург
пр. Славы, д. 16
Понедельник – пятница 10.00 – 21.00; Суббота-воскресенье 10.00 – 21.30
(812) 361-03-94

Хотите покупать товары, необходимые в повседневной жизни: одежду и обувь для детей и взрослых, незаменимые вещи для дома и офиса, драгоценные изделия и аксессуары, на любой вкус и к любому празднику подарки? Наше предложение - Купчинский универмаг

В центре Санкт-Петербурге достаточно выгодно и удобно для посетителей разместился Торговый Центр "Универмаг Купчинский". В нем вы можете приобрести товары известных брендов: модную одежду, обувь, аксессуары, подарки и сувениры, товары для детей, товары для дома, ювелирные изделия, нижнее белье и другие товары. Тут введена в действие система дисконтных карт, которые дают множество дополнительных возможностей. Дисконт предоставляет скидку до 10% при покупке на определенную сумму.

Торговый Центр предоставляет дополнительную услугу - пошив текстильных штор на заказ, ремонт уже готовых изделий. Компания предлагает свободные вакансии для людей, которые хотят связать свою жизнь с торговлей и не представляют себя без мира моды и стильных вещей. В нашем центре посетители всегда могут узнать о модных тенденциях настоящего и будущего года. Приходите и будьте в курсе событий моды!

Официальный сайт Купчинский универмаг в Санкт-Петербурге: