• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс Кировский универмаг (Универмаг Кировский) (Пр-т Стачек, д. 9)

Кировский универмаг (Универмаг Кировский) Санкт-Петербург
Пр-т Стачек, д. 9
c 10:00 до 21:00
(812) 786-59-80

Торговый Центр Кировский универмаг - комплекс, ориентирующий на торговлю и развлечение посетителей Санкт-Петербурга: магазины модной одежды, обуви и изделий из кожи известных марок, отделы яркой и качественной косметики, ароматной парфюмерии и др.

Универмаг основался в достаточно удобном и выгодном районе Санкт-Петербурга и предлагает широкий выбор потребительских товаров. В магазинах и отделах торгового комплекса представлены мужская и женская одежда разных размеров и расцветок, взрослая и детская обувь, кожаные изделия, косметика и парфюмерия.

Богат комплекс так же и на супермаркеты бытовой техники, отделы спортивных товаров, магазины товаров для дома, а также неимоверное количество отделов подарков на любой вкус и для любого торжества, сувениров, солнцезащитных и лечебных очков, цветочных магазинов, в которых покупатели найдут цветы, привезенные с разных стран, комнатные цветы и необходимые принадлежности. На вкус покупателя продавцы безоговорочно создадут произведение искусства для любого повода, даже для свадьбы. Рядом с комплексом находится стоянка для автомобилей, что значительно облегчает доступ к универмагу.

Официальный сайт Кировский универмаг (Универмаг Кировский) в Санкт-Петербурге: