• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс Гранд Каньон (ЭНГЕЛЬСА пр-кт, д.154)

Гранд Каньон Санкт-Петербург
ЭНГЕЛЬСА пр-кт, д.154
ежедневно с 10 до 22 часов
(812) 332-00-01

Увлекательный мир развлечений и безмерных товаров открывает просторы торговых залов, игровых отделов, салонов красоты, сети кафе и ресторанов и многого другого ТЦ Гранд Каньон. В Торговом Центре регулярно проводятся разноформатные мероприятия

Среди многообразия торговых центров Санкт-Петербурга достаточно сложно выбрать достойный, в котором посетитель имел возможность воспользоваться всеми необходимыми сервисами и услугами магазинов, супермаркетов, салонов красоты, ресторанов и т.д. Надежное и правильное решение найдено - Торгово Развлекательный Центр Гранд Каньон. Этот крупнейший в своем городе и области торговый центр совмещает в себе как отделы продаж, так и развлекательные залы. Кроме всего этого, посетителям предлагается посетить кафе, рестораны, фуд корты, а также воспользоваться услугами ателье, мастерских, химчисток.

В ТРК Гранд Каньон вам предложат целый ряд развлекательных мероприятий и акций, которые помогут сэкономить на необходимых вещах максимальное количество средств. Приобретайте лучшие изделия от известных брендов по минимальным ценам. В ТЦ Гранд Каньон марафон скидок!

Техника и электроника
Товары для детей
Официальный сайт Гранд Каньон в Санкт-Петербурге: