• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс Гарден Сити (Санкт-Петербург, Лахтинский пр. 85)

Гарден Сити Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Лахтинский пр. 85
(812) 244-48-48

Торгово-Выставочный Центр Гарден Сити - торговый центр в поселке Лахта: товары для строительства, ремонта, отделки дома, садоводства, а также продукты питания, техника и электроника, одежда, обувь и аксессуары

Торговый Комплекс Гарден Сити расположен в поселке Лахта (Приморский район) на въезде в город Санкт-Петербург. В магазинах ТЦ Гарден Сити представлено более 50 000 товаров для ремонта, отделки дома, садоводства, а также продукты питания, бытовая техника, теле- и видеоаппаратура, компьютеры, одежда и обувь для активного отдыха и спорта, нижнее белье, косметика, парфюмерия, товары для здоровья, подарки, ювелирные украшения и многое другое.

В торговом комплексе Гарден сити работает бассейн, фитнес-центр, а также многочисленные предприятия сферы услуг: химчистка, центр обслуживания авто. Любители-автомобилисты так же могут найти для себя много интересных вещей в специализированном отделе. Есть потрясающая возможность посмотреть экспозиции Outdoor. Как и любой большой торговый центр, Торгово-Выставочный Комплекс Гарден Сити развивается и предлагает складские и торговые помещения тем, кто проявит желание сотрудничать.

Официальный сайт Гарден Сити в Санкт-Петербурге: