• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс ГАЛЕРЕЯ 1814 (Стачек пл., д.7)

ГАЛЕРЕЯ 1814 Санкт-Петербург
Стачек пл., д.7
ежедневно с 10 до 22 часов
(812) 335-55-85

В Кировском районе СПб обосновался ТЦ ГАЛЕРЕЯ 1814 - один из наиболее посещаемых торговых центров : супермаркет "Патэрсон", магазины неободимой в каждом доме бытовой техники, магазин «Спортмастер-дисконт», рестораны и кафе и т.д.

Торговый центр ГАЛЕРЕЯ 1814 был основан в 2005 году и расположен в одном из самых спокойных районов Санкт-Петербурга - Кировском округе.  Комплекс предлагает разнообразные товары и услуги: на первом этаже расположен супермаркет "Патэрсон", на других этажах разместились "Остин-дисконт", магазины бытовой техники и электроники, магазин «Спортмастер-дисконт», салоны мобильной связи и косметики, ювелирные магазины и магазин уникальных подарков.

Отдохнуть после приятного шоппинга гостям предлагают  рестораны и кафе для всей семьи, которые побалуют посетителей вкусными и сытными блюдами, а на десерт вы сможете отведать изысканные сладости.

Для удобства покупателей Торгового Центра предусмотрены банкоматы, удобный паркинг, лифты и эскалаторы. А современные средства пожарной сигнализации и вентиляции позаботятся о безопасности посетителей. Тут сдаются в аренду просторные торговые помещения по выгодным условиям, по этим вопросам нобходимо обратиться в администрацию центра. 

Официальный сайт ГАЛЕРЕЯ 1814 в Санкт-Петербурге: