• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс ГАЛАКТИКА (Сосновый Бор, Солнечная улица, 12)

ГАЛАКТИКА Санкт-Петербург
Сосновый Бор, Солнечная улица, 12
Пн-Вс: с 09.00 до 21.00
(812) 777-77-33

ТРК Галактика – популярный торгово-развлекательный центр в СПб, в котором находится продовольственный супермаркет, кинокомплекс, магазины, в которых можно приобрести товары для всех членов семьи.

Торгово-Развлекательный Комплекс масштабный культурный центр в Санкт-Петербурге. На его территории расположены отделы и магазины для всей семьи: супермаркет с продуктами кинокомплекс, магазины бытовой техники и электроники, магазины одежды, обуви и стильных аксессуаров, магазин детских товаров, развлекательная зона, фитнес-центр, современный фудкорт, кафе и рестораны.

Торговый Комплекс имеет подземную и наземную парковки. Высокий уровень сервиса европейского стандарта позволит посетителям торгового комплекса окунуться в атмосферу праздника, забыть о бытовых проблемах и отдаться наслаждению от шоппинга и посещения не только торговых залов комплекса, но и прекрасного отдыха в уютных кафе.

Время в ГАЛАКТИКЕ летит незаметно, компания беспокоится о благополучии и хорошем настроении клиентов, поэтому для них – новинки кино, вкусные блюда, ароматный кофе, широкий ассортимент товаров во всех магазинах и бутиках торгово-развлекательного центра.