• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс ФИОЛЕНТ (Ленинский проспект, дом 100)

ФИОЛЕНТ Санкт-Петербург
Ленинский проспект, дом 100
ежедневно с 10.00 до 22.00 часов
(812) 456-62-62

Жителей и гостей Красносельского района в Санкт-Петербурге приглашает посетить сверкающие роскошью залы, уютные кафе и рестораны, салоны красоты Торгового Центра ФИОЛЕНТ. Посетите мир удовольствий!

2007 год стал памятным в истории Красносельского района Санкт-Петербурга основанием современного Торгового Центра. Внешний вид комплекса выгодно выделяет его на фоне соседних зданий, что делает его автоматически самым посещаемым торговым зданием района - сияющие витрины, огромные рекламные плакаты и атмосфера праздника играют свою решающую роль. Отличительной чертой ТЦ является разнообразие товаров по доступным ценам.

На несколько этажей раскинулись торговые помещения: гипермаркет, магазин одежды для всей семьи, парфюмерный и косметический отделы. В торговом комплексе клиенты имеют возможность воспользоваться услугами салона красоты, банкоматов, салонов мобильной сети и оригинального ресторана китайской кухни. Так же для посетителей работает офтальмологический отдел и отдел по изготовление линз.

Мода и стиль
Официальный сайт ФИОЛЕНТ в Санкт-Петербурге: