• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс ФЕЛИЧИТА (ул. Коллонтай, 3)

ФЕЛИЧИТА Санкт-Петербург
ул. Коллонтай, 3
ежедневно с 10 до 22 часов
(812) 456-62-92

Торгово-Развлекательные Комплексы ФЕЛИЧИТА занимаются продажей товаров в розницу по оптовым ценам, помимо этого предлагают отдых для всей семьи, широкий ассортимент, невероятно увлекательный шоппинг и приятные развлечения.

Торгово-Развлекательные центры предлагают товары российских производителей и производителей ближнего зарубежья, по доступным ценам. В сеть торговых комплексов входят два объекта, один находится на Коломяжском проспекте и второй - на ул. Коллонтай.

В торговом центре на улице Коллонтай вы можете приобрести товары для всей семьи в гипермаркете «Карусель», сделать покупки в гипермаркете электроники и техники "М.Видео" и DIY гипермаркете Leroy Merlin, а также посетить мультиплекс "Кронверк Синема".

ТРК “Феличита-Пионерская”, что на Коломяжском, предлагает не только огромный выбор товаров известнейших европейских производителей, но и огромный выбор возможностей для качественного отдыха и развлечений. Для посетителей работает мастер по изготовлению линз, ателье, компания по предоставлению бытовых услуг, кинотеатр, ресторанные комплексы и др.

Официальный сайт ФЕЛИЧИТА в Санкт-Петербурге: