• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс Балкания NOVA (Балканская пл. 5)

Балкания NOVA Санкт-Петербург
Балканская пл. 5
ежедневно с 10 до 21 часов
(812) 701-78-82

Перебирайтесь на юг! Центр торговли и веселья в Санкт-Петербурге Балкания NOVA - зовет в гости всех желающих провести беззаботно время с пользой для всей семьи. Для мам и пап - модные магазины, для детей - игровой отдел «Планета игр»

Центр торговли и веселья в Санкт-Петербурге Балкания NOVA начал свою работу в недалеком 2006 году. ТЦ "Балкания NOVA" расположен у станции метро, что значительно упрощает поиск комплекса в городе и районе. Рядом с комплексом предусмотрена просторная парковка для автомобилей.

В ТРК "Балкания NOVA" вы сможете приобрести модную одежду, обувь, сумки и ремни, детские товары, товары для дома, электронику, парфюмерию и косметику. Здесь вас ждут супермаркет товаров для дома и интерьера «Домовой», гипермаркет электроники «М.видео», парфюмерный салон «РивГош», универмаг товаров для детей «Лукоморье», а также магазины одежды, обуви и аксессуаров известных марок: befree, Promod, Orsay, Savage, Etam, DIРLOMAT, «1000 и одна сумка» и другие. В апреле на 3 этаже комплекса для посетителей открылся уникальный хобби-гипермаркет «Леонардо», в котором представлен огромный выбор товаров для рукоделия и творчества!

Техника и электроника
Мода и стиль
Официальный сайт Балкания NOVA в Санкт-Петербурге: