• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс ATLANTIC CITY (ул. Савушкина, 126)

ATLANTIC CITY Санкт-Петербург
ул. Савушкина, 126
11:00 - 22:00 пн-вс
(812) 777-11-01

ТК "Атлантик Сити" - это наиболее масштабный бизнес-центр в Санкт-Петербурге. Этот огромный торговый комплекс вмещает в себя наиболее современные фитнес-клубы, салоны, отделы брендовых бутиков и т.д.

Это широкий комплекс предлагаемых услуг, высокая транспортая доступность и уникальное расположение в Санкт-Петербурге выгодно выделяют наш комплекс среди других себе подобных. Торговый комплекс предлагает широкий ассортимент продукции. На территории в 70000кв.м. расположены известные торговые марки и популярные бренды, такие как: Mania Grandiosa, IlE DE BEAUTE, JOOP!, Дикая Орхидея, Balbinini, Swarovski, Giorgio Fabiani, Кашемир и Шёлк и многие другие (магазины ТК: http://www.atlantic-city.ru/shops/).

На территории ТК работают рестораны японской, итальянской, немецкой, русской, американской кухни. (Апрель Cafe, FRiDAY's,1-2-3 кафе,Das Koлбаs). Есть так же банк(БФА), салоны связи, химчистка, услуги салона красоты, зона wi-fi, находящаяся на третьем уровне комплекса, в расположении ресторана Carl’S Jr, LaPETRA - восточные десерты и сети популярных кафе.

ТК "Атлантик Сити" располагает современным фитнес клубом "Worldclass".

Бизнес центр комплекса является самым высотным зданием петербуга и сконструирован по новейшим технологиям. В нем успешной ведут свой бизнес: швецкое представительство компании "Хёганес Восточная Европа", "Yota", "СПб Лизинговая компания" и другие крупные компании.

Официальный сайт ATLANTIC CITY в Санкт-Петербурге: