• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс Академический (Гражданский пр., 41А)

Академический Санкт-Петербург
Гражданский пр., 41А
ежедневно с 11 до 21 часов
(812) 590-83-03

Торговый Центр Академический - неповторимый комплекс в Калининском округе, в котором одновременно функционируют в просторных помещениях магазины, бары, супермаркеты, книжные отделы, банк и многие другие сервисы.

Наконец и у жителей Калининского района праздник - в центре района возвышается торговый центр, который готов радовать посетителей просторными залами, зонами отдыха, барами и магазинами. Все это - ТЦ Академический, удивительно заманчивое место для совершения покупок и расслабления от ежедневной суеты. Удивительно красивый и вместе с тем функциональный комплекс предлагает широкий выбор товаров и услуг: одежду, обувь и аксессуары известных марок.

На 1 и 2 этажах работают магазины одежды, обуви и аксессуаров известных марок: OGGI, Savage, Jennyfer, Sela, Ostin, Adidas, Reebok, SODA и многие другие. Также в комплексе открыты для посетителей гипермаркет бытовой техники и электроники «Эльдорадо», салоны сотовой связи, книжный магазин, отделение банка, фитнес-клуб Sport Life. В цокольном этаже расположились супермаркет товаров для дома «Домовой», современный солярий Sun Point и химчистка.

Техника и электроника