• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс АЭРОДРОМ (пр. Испытателей, д.9, к. 2)

АЭРОДРОМ Санкт-Петербург
пр. Испытателей, д.9, к. 2
ежедневно с 11 до 21 часов
(812) 380-10-65

Улыбнитесь жизни, ощутите мир красоты, устройте отдых для души и тела с Торговым Центром АЭРОДРОМ. Центр рад вам предложить: ночной клуб, косметические и парфюмерные магазины, отделы одежды, обуви, изделий из кожи, аксессуаров, салон красоты

ТЦ АЭРОДРОМ был открыт в 1998 году в Приморском районе Санкт- Петербурга. Центр рад вам предложить весело и приятно провести свое время в ночном клубе, приобрести парфюм в косметических и парфюмерных магазинах, а так же посетить отделы одежды, обуви, изделий из кожи, аксессуаров, салон красоты и много других замечательных и полезных отделов.

Удобством для покупателей является еще то,что торговый центр находится в непосредственной близости от станции метро Пионерская, поэтому далеко ходить не придется - нужные вещи всегда под рукой.

Торговый Центр приглашает к сотрудничеству людей, которые хотят развивать свой бизнес вместе с крепким и надежным партнером и предлагает торговые залы,офисные и складские помещения в аренду. В торговом центре ведется видеонаблюдение, поэтому покупатели могут быть спокойны за сохранность своих вещей, а так же круглосуточно здание наблюдает собственная служба охраны, позаботившись о безопасности своих покупателей. С нами надежней!