• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zenden в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    3
    Мария
    Нормальный магазин, обуви разной много и цены приемлемые. Мне магазин понравился.
    Мария
    Покупаю в Zendenе не первый год, очень нравится выбор и возможность выбрать вообще любую обувь на любой вкус и цвет )) С каблуком без каблука подороже подешевле... А ещё гарантия - по 3 месяца! Вот что значит когда делают на совесть! А в последнее время вообще с бонусами от СБ можно экономить в разы!!! Очень круто! Молодцы!
    Карина
    Зенден в Санкт Петербурге я считаю что одна из лучших обувных сетей. В этом магазине можно купить обувь по любому бюджету. А когда бывают распродажи, то вообще брала обувь дешево. Сейчас в новогоднюю распродажу взяла ботильоны по смешной цене - всего за 499 рублей.

    Поделитесь мнением

    Zenden - официальный сайт интернет-магазина: https://zenden.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Zenden - это обувь для каждого члена вашей семьи, это обувь по доступной цене и качество продукции, которое уже оценили тысячи покупателей.

    В магазинах вы найдете очень большой ассортимент современных и стильных моделей обуви, которые производятся на одноименной фабрике. Каждая пара обуви проходит контроль качества, при этом используется самая современная технология пошива и только качественные материалы.

    Если вы выбрали салоны сети для покупки обуви, вы не ошиблись. Ведь вежливые и подготовленные продавцы ответят на все ваши вопросы и подберут вам именно то, что вам понравится.

    Салоны предлагают большое разнообразие стилей и расцветок, а также современный дизайн коллекций обуви.