• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zara в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    6
    Степа
    Магазин Зара мне очень понравился..дешевле товаров нет...и по качаству супер..
    Дмитрий
    Магазин супер! Отлично закупился по скидкам! Почаще бы такие скидки..
    Нонна
    Купила месяц назад куртку в Заре, разошлась железная молния. После обращения в мазгазин Мега- Парнас, была мягко послана за бабочками. Точнее на экспертизу. Причем администратор даже не хотела представиться, мотивируя это тем что она мне ничего не обязана. Я потребовала письменного отказа от нее и на эту просьбу она меня отсолала туд же. Все это проходило в наглой, хамской форме. Вот такие сотрудники работают в Заре Парнас. Потом все же мне удалось узнать, что администратора звали Катя. Теперь пойдем в другие инстанции. Зару я люблю и практически во всей Европе закупаюсь в ней, но у нас больше в жизни не пойду.

    Поделитесь мнением

    Zara - официальный сайт интернет-магазина: https://www.zara.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "Zara" предлагает большой выбор модной и стильной одежды производства известной европейской компании. Представленные коллекции созданы лучшими испанскими дизайнерами в соответствии с последними модными тенденциями. В каждой вещи отражен яркий колорит испанской природы, что создает позитивный настрой.

    В магазинах "ЗАРА" Вы можете приобрести как супермодные модели, пропитанные подиумными трендами, так и повседневную одежду в стиле CASUAL - пальто и куртки, костюмы, брюки, джинсовые изделия, трикотаж, рубашки, футболки, топы, толстовки, женские сумки, кожгалантерею, аксессуары.