• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ювелир-Карат в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, Звездная ул., д. 1 м. Звездная м. Купчино (921) 643-75-63 с 10.00 до 22.00
    Санкт-Петербург, Ветеранов пр., д. 76 м. Пр-т Ветеранов м. Ленинский Пр-т (812) 411-37-90 с 11.00 до 21.00
    Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр., д. 24, к.1 м. Рыбацкое м. Обухово (812) 577-80-50 с 11.00 до 21.00
    Комментарии пользователей
    6
    Алена
    В одном из магазинов данной сети было приобретено серебряное кольцо с гранатом. Не прошло и двух недель, как с кольца облезло все покрытие. В магазине на это ответили, что кольцо серебряное с родиевым покрытием, якобы для того чтобы не темнело. При покупке кольца продавец не предупредил, что оно с хрупким покрытием, а при предъявлении претензии заявили, что оно могло соприкасаться с химикатами, потому так облезло. Только с какими химикатами нужно соприкасаться, чтобы так облезло покрытие?? При носке обычного серебра такого никогда не возникало. Качество продукции оставляет желать лучшего. Данный магазин будем обходить стороной.
    наталья
    В магазине на просвещении приобрели два обручальных кольца. По доступной цене скидка 33% 1200р за 1гр. золота, а в соседних магазинах 2600р. за 1гр. разница в два раза ! качество хорошее. Золото сделано в России. И продавец была очень внимательна! и ненавязчива! С магазина вышли в хорошем настроении и удачной покупкой!
    Екатерина
    Была в Ювелир-Карат на Звездной,очень хороший магазин,продавцы самые лучшие,осталась довольна,и цены приятно удивили!!!

    Поделитесь мнением

    Ювелир-Карат - официальный сайт интернет-магазина: https://jeweller-karat.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ювелир-Карат - сеть ювелирных магазинов в Санкт Петербурге: ювелирные изделия и украшения из золота 585 и 750 пробы с натуральными и синтетическими вставками, изделия из серебра 925 пробы

    Сеть магазинов «Ювелир-Карат» является лидером на розничном рынке ювелирных изделий из драгоценных металлов в Санкт Петербурге. В магазинах «Ювелир-Карат» представлены эксклюзивные ювелирные изделия, столовое серебро, ювелирные изделия из золота 585 и 750 пробы с натуральными и синтетическими вставками, эксклюзивные изделия с бриллиантами уникальной огранки и изделия из серебра 925 пробы. Более половины изделий, продаваемых в сети магазинов «Ювелир-Карат» - это изделия собственного производства, что позволяет, предлагать нашим клиентам товар по конкурентным ценам.