• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Юлмарт в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Сланцы, улица Кирова д. 32 (812) 336-37-77 Ежедневно с 10-00 до 22-00
    г. Кингисепп, Улица Воровского д. 34 (812) 336-37-77 Ежедневно с 10-00 до 22-00
    г. Кингисепп, ул. Большая Советская д. 41 (812) 336-37-77 Ежедневно с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    30
    I_Sergey
    Купил роутер, мне он не подошел, на следующий день привез обратно. Вернуть деньги не хотят сначала предлагали отдать товар в сервисный центр, потом придрались вы его заляпали и товарный вид испорчен. Завтра будут общаться с юристом. Сервис - полный отстой
    Борис
    Страшный магазин - товары с азиатских барахолок, отсюда цены и качество НИЗКИЕ!
    Владимир
    Купил аппарат CANON 500D.Гарантийный талон не заполнили.Возникла трудности,при сдаче в СЕРВИС. На чеке нет №изделия. Похоже в магазине по Новаторов 10,лень заполнять талон. Считаю обслуживание плохое.

    Поделитесь мнением

    Юлмарт - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ulmart.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Юлмарт – специализируется на продаже самой современной техники, аппаратуры и бытовых товаров. Салоны предлагают продукцию мировых лидеров в сфере производства техники. Реализую покупку через интернет магазин, вы сможете ознакомиться с полной информацией о товаре. В интернет магазине вас ждет настоящий супермаркет в кибер пространстве. Различная ценовая категория, большой ассортимент, яркий каталог, а также выгодные условия доставки и зарекомендованный опыт работы интернет салона. На сайте имеются отзывы о товаре, рейтинговая система оценок. Одна из особенностей салона заключается в том, что он работает 24 часа в сутки, что облегчает вашу связь с оператором в любое удобное для вас время.