• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Верный.Доставка в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Выборг, ул. Победы д. 9 (812) 60-10-100 9-00 до 22-00
    Луга, пер.Толмачева, 9 (812) 60-10-100 Пн-Вс 8.00-22.00
    Сланцы, ул.Кирова, 51 (812) 60-10-100 Пн-Вс 8.00-22.00
    Комментарии пользователей
    5
    Маргарита
    Работает сеть универсамов "Верный" у нас где-то около 2х лет и за время работы зарекомендовала себя хорошо, как сеть универсамов с большим ассортиментом не только продуктов питания, но и бытовых товаров. Нередко возле касс универсамов можно наблюдать очередь из покупателей, которая, впрочем очень быстро обслуживается. В универсамах представлен большой разброс цен и продукции. Здесь можно найти продукты на любой вкус и кошелек, а также купить продукты которые больше нигде не встречаются.
    Ольга
    Частенько на прилавках просроченные товары, хорошо, что кассиры нормальные, иной раз сами подскажут, что брать товар не стоит. И ещё большая проблема с ценниками: на молоко может стоять ценник копченой колбасы, кассиры этот феномен объясняют выгрузкой программы. И таких примеров масса.
    Валентина
    Среди небольших универсамов "Верный" в числе любимчиков. Нравится их выпечка собственного производства, свежее мясо отличного качества – не хуже чем на рынке. Отличный выбор продуктов, бытовой химии, различных нужных аксессуаров для дома, напитков и много другого. Отзывчивые кассиры, еще ни разу мне никто не нахамил, а это радует. Постоянные акции и распродажи. Магазином очень довольна.

    Поделитесь мнением

    Верный.Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://www.verno-info.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть универсамов "Верный" в Санкт-Петербурге предлагает широкий каталог товаров, в котором представлены качественные и свежие продукты питания, а также бытовые товары и сопутствующие изделия.

    Компания придерживается принципа "экономного супермаркета", что позволяет устанавливать недорогие цены на продукцию первой необходимости при гарантиях качества.